четверг, 17 февраля 2011 г.

Blogger путешествия)

Приглашайте своих знакомых

Блоги – нечто большее, чем просто высказывание своих мыслей в Интернете. Речь идет об установлении и поддержании связи с теми, кто читает ваши материалы. С помощью Blogger можно регулировать доступ к вашему блогу – будь это круг близких друзей или весь мир!
Blogger Comments let anyone, anywhere, offer feedback on your posts. You can choose whether you want to allow comments on a post-by-post basis, and you can delete comments you don't like.
Access Controls let you decide who can read and who can write to your blog. You can use a group blog with multiple authors as a communication tool for small teams, families and other groups. As a single author, you can create a private online space for collecting news, links, and ideas, to keep to yourself or share with as many readers as you want.
Профили пользователей Blogger позволяют найти людей, разделяющих ваши интересы, и их блоги. С помощью профиля Blogger,где можно перечислить свои блоги, интересы и многое другое, люди смогут найти и вас (конечно, если вы сами этого захотите).

А вы знали?

4 комментария:

  1. блоггер лучшая вещь,которая я когда-либо видел!

    ОтветитьУдалить
  2. Даа, Блоги будут покруче вконтактика это уж точно!

    ОтветитьУдалить
  3. Согласен. Да что там вконтакте! Даже жж в подметки не годится блоггеру.

    ОтветитьУдалить
  4. Я железно принял решение уходить из соц сетей таких как Вконтакте, одноклассники, ЖЖ, Facebook, и тому подобных. Почему? Все что я хочу знать, читать, видеть - не в группах, страницах, и уж точно не в дорогущем рейтинге и подарках. А в самом ценном что у нас есть. Это - живые, волнующие нас вопросы. Соц сети - зло(не в прямом смысле), хотя бы в том, что они так или иначе высасывают из нас деньги. А что же делает Блоггер? Он их нам ДАЕТ!!! (точнее не сам Блоггер, а Гугл. Но Блоггер помогает Гуглу направить деньги в правильное русло.)

    Спасибо за поставленный вопрос ребром. Дали волю мысли. Одобряю.

    ОтветитьУдалить